Поиск

суббота, 6 октября 2018 г.

Зачем нужен курс сессий массажа

Много думала в последнее время о своей работе в рамках сессий работы с телом #пеленаниелюбовью, и поняла, почему не все видят результат от них.
Все просто: за одну сессию, даже трехчасовую, мы с вами не можем докопаться до причины дисбаланса (в теле, эмоциях или мыслях), мы можем лишь снять лишь верхний слой, «шелуху», приоткрыть дверцу к своей трансформации.
Но для более глубокой и эффективной работы нужен все же цикл встреч, регулярных и осознанных; поэтому необходимо отслеживать своё состояние в каждый конкретный момент времени и прописывать его, выводить все из себя через тело. Для этого, кроме письма, есть множество способов и средств.
Поэтому я сейчас с большим удовольствием и интересом набираю замотивированных людей, готовых и желающих принести в свою жизнь радость, здоровье и гармонию, открытых для глубокой и бережной работы под моим чутким присмотром и с моей поддержкой.
Так, отсеются сразу все любители халявы, волшебной таблетки, и наша совместная работа станет поистине плодотворной и целительной.
Пока предлагаю 2 пакета: 10 сессий в течение 3-5 месяцев за 70000 рублей и 10 сессий за 2-3 недели (экспресс для подготовленных) за 80000 рублей.
Кому нужно глубоко и мощно, добро пожаловать! Запись идёт.
Встречи - в моем новом кабинете на старом Арбате.
#пеленаниелюбовью #самыйбережныймассаж #целительскиймассаж #relationalmassage #relationalmassageandbodywork #healingmassage #moscow #старыйарбат #старыйарбатмосква

Комментариев нет:

Отправить комментарий