Поиск

суббота, 14 ноября 2015 г.

отзыв от Аллы (после 2-х сессий)

Вот так примерно и должен выглядеть честный и развернутый отзыв, после прочтения которого сразу видна динамика встреч и необходимость наблюдать и все прописывать.
У нас с Аллой на момент отзыва было всего 2 сессии, одна из которых - часовая...
"Дарю и я отзыв. Не думала, что для тебя наши отзывы так нужны. Так вот. Первый раз пришла на взводе после трёх чашек кофе и домашнего хаоса. Приехал племянник и начался хаос полный. Вырвалась из дома еле- еле. Расслабиться вообще никак не получилось. Было очень интересно, что за новая техника и что будет потом. Попала как раз на большое полнолуние- красная луна. Катя положила руки и мы стали " дышать" вместе. Чаще, чем я обычно дышу, может поэтому иногда не хватает воздуха. С чем пришла: ужасно болит поясница и полное бессилие- апатия. Ощущений как на классическом расслабляющем массаже не было, может от того что голова не хотела отключаться. На ногах немного отключилась. Что было потом. Потом колода печень. Пила настойку валерианки. В анамнезе перекрут желчного пузыря. Может становился как то на место. Тысячу раз пожалела о массаже. Но потом как то все прошло. Захотелось ещё. Наверное нехватка телесных ощущений- ручного укачивания- динамичные нажатия Катиных рук. Вот их захотелось очень очень. Пошла на второй сеанс.
Что потом: поясница не болела какое- то время, кожа стала чище ( видимо все таки печень, что то катя сделала с ней), месячные пришли вовремя ( обычно скачут), даже нежданно и несильные. Второй сеанс прошёл легче, несколько раз отключалась. Было 5 вечера, уже и без массажа хотелось закрыть глаза. )) Сегодня вспомнила про укачивание руками, захотелось снова. Очень интересная техника вытягивания. Наверное одноразового не принимается- надо чаще.
 Пишу с телефона, поэтому так коряво получается. Позавидовала Катиным детям получают такое удовольствие чаще. Запомнились твои слова отпусти голову, делай что нравится и то что приносит силы рисуй танцуй тд. Очень рада, что ты появляешься в моей жизни, показываешь своим примером как надо радоваться детям и жизни. Люблю тебя. Люди отпустите голову)))"

Как же мне радостно!))


Комментариев нет:

Отправить комментарий